Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
43 420 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 206170000012600024
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2026
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2026 02:35
Документация
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 17 КБ
- 27.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол 69-СМР-2026 2.9 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол проведения аукциона 23 КБ
- 15.01.2026
- Раздел XIV. График выполнения работ (оказания услуг).xlsx 14 КБ
- Раздел XV. Проектно-сметная документация.rar 19.23 МБ
- Раздел XVI. Проект договора.docx 123 КБ
- Документация 69-СМР-2026.docx 75 КБ
- Извещение 69-СМР-2026.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 171 048,6 ₽
Обеспечение контракта
6 513 145,9 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса