Тендер: Выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
2 597 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Пртокол 0021-1 ед.заявка.rar 1.12 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2021 №0122300009521000021-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0122300009521000021 21 КБ
- Часть 1. Извещение электронного аукциона.docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0122300009521000021 22 КБ
- Часть 2. Аукционная документация.docx 139 КБ
- Часть 3. Проект контракта.docx 205 КБ
- Часть 4. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 5. Рек. форма 1 ч. заявки участника.docx 22 КБ
- Часть 6. Рек.форма 2ч. заявки.docx 22 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 986,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса