Тендер: Поставка хозяйственных товаров, моющих и дезинфицирующих средств
Начальная цена
65 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100012118000005
Документация
- 28.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол № 6
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0361100012118000005-1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- документация ЭА.docx 72 КБ
- Приложение 1.odt 19 КБ
- Приложение №2- обоснование НМЦК хозы.xls 38 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- Расчет нмцк.docx 19 КБ
- документация ЭА (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса