Тендер: Благоустройство пешеходной дорожки
Начальная цена
8 389 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северо-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
11.02.2020 00:00
Документация
- 14.02.2020
- протокол подв.итогов_0161300001920000001.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2020 №0161300001920000001-3 (Печатная форма)
- Failed_0161300001920000001.rtf
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.02.2020 №0161300001920000001-6 (Печатная форма)
- 13.02.2020
- протокол рассм.1частей_0161300001920000001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2020 №0161300001920000001-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- ответ на Запрос 828606 от 05.02.docx
- Печатная форма
- 04.02.2020
- Документация_благоустр тротуара стела-порт.doc
- обоснование НМЦК - копия.xlsx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 897,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса