Тендер: Выполнение работ по установке скамеек, урн, ограждения на центральной площади
Начальная цена
365 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
13.07.2020 00:00
Документация
- 15.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.07.2020 №0302300040920000035-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0302300040920000035-2 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0302300040920000035-1 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об аукционе
- 26BB3~1 105 КБ
- техзадание центр.площадь с.Багдарин 25 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса