Тендер: Поставка отводов, неподвижных опор стальных с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615626799
- ЕЭТП Росэлторг 32615626799
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 13:49. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.02.2026
- итоги.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626799-04 9 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 06.02.2026
- ad866e98-829d-4c72-959a-a07909ff27f6.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615626799-02 9 КБ
- вторые части 32615626799.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615626799-03 9 КБ
- 04.02.2026
- первые части.pdf 73 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626799-01 9 КБ
- 31.01.2026
- Изменения от 31.01.2026 18:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 30.01.2026
- Изменения от 30.01.2026 09:14. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Документация ред. 29.01.zip 140 КБ
- Изменения 29.01.docx 14 КБ
- 22.01.2026
- Документация.zip 140 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса