Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
8 735 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тугуро-Чумиканский район, село Удское
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3750345
- 223-ФЗ ЕИС 32615626576
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 - 30.01.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2026
Документация
- 02.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615626576-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615626576-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615626576-03 9 КБ
- 31.01.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3750345 (лот 1) от 30.01.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3750345 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3750345 (лот 1) от 30.01.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (14).pdf 203 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений.pdf 200 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (11).pdf 154 КБ
- 22.01.2026
- проект 2026 Договор поставки удское.docx 34 КБ
- Документация ДТ.doc 277 КБ
- ТЗ на поставку ДТ.docx 22 КБ
- Протокол обоснования НМЦК перевозка.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса