Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
134 389 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004277
Документация
- 03.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2016 №0361200015016004277-3
- 02.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.11.2016 №0361200015016004277-3 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004277-2
- 31.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.10.2016 №0361200015016004277-2 (Печатная форма)
- 29.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0361200015016004277-1
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0361200015016004277-1 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- tender-0361200015016004277.doc 3 КБ
- 1 Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса