Тендер: Поставка сахара
Начальная цена
54 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048720000331
Документация
- 10.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Протокол 331.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.04.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Протокол 331.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.04.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 27.03.2020
- Прочие документы, не ...
- Проект контракта
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса