Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (перчатки трикотажные с точечным покрытием)
Начальная цена
53 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.01.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000022
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000022
Подача заявок (МСК)
22.01.2026 05:50 - 30.01.2026 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2026
Документация
- 30.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 0122300006126000022 Протокол подведения итогов.docx 13 КБ
- 22.01.2026
- II.I. Приложение № 2 к контракту Техническое задание.docx 21 КБ
- II. Приложение № 1 Проект муниципального контракта.docx 60 КБ
- IV. Приложение № 3 Требования к содержанию заявки.docx 30 КБ
- V. Приложение № 4_Инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- III. Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
0,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса