Тендер: Выполнение работ по строительству канализационного напорного коллектора от границ земельного участка комплексной застройки микрорайона "Дальневосточный квартал" до КНС "Главная" на ул. Генерала Белика
Начальная цена
92 773 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615623681
- 223-ФЗ ЕИС 32615623681
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 05.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2026
Документация
- 07.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615623681-03 10 КБ
- 06.02.2026
- doc08304120260205084836.pdf 390 КБ
- doc08302820260205062732.pdf 302 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615623681-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615623681-02 10 КБ
- doc08307820260206044335.pdf 488 КБ
- 22.01.2026
- 01_04_2025_ПОС_00_.pdf 2.63 МБ
- 01 04 2025 НК 00 .pdf 4.65 МБ
- 01 04 2025 АС 00 .pdf 868 КБ
- 21.01.2026
- 2026 01 ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ЛСР06 01 01 новая в цены 4 кв 2025 г на 92 млн руб Дальневосточный.xlsx 212 КБ
- 2026 01 ЛСР06 01 01 новая в цены 4 кв 2025 г на 92 млн руб Дальневосточный.xlsx 218 КБ
- 2026 01 16 Электронный конкурс напорный коллектор ДВ квартал КНС Главная ул.Белика.doc 444 КБ
- 0104 2025 НК.pdf 208 КБ
- 0104 2025 ПОС.pdf 218 КБ
- 0104 2025 АС.pdf 198 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса