Тендер: Кошение травы
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.03.2020 00:00
Документация
- 30.03.2020
- Протокол.pdf
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0122300017020000013-2 (Печатная форма)
- протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0122300017020000013-2-1 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0122300017020000013-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 27.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- ОНМЦК.xlsx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса