Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирных домах
Начальная цена
13 822 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Селихино
,
Хабаровский край
Завершён
04.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (ПП РФ 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012600001
Подача заявок (МСК)
по 04.02.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 13.02.2026 02:05
Документация
- 13.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 7 КБ
- Протокол 202250000012600001.pdf 1.96 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 7 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 12.02.2026
- Печатная форма.html 20 КБ
- 22.01.2026
- Изменения от 20.01.2026.pdf 641 КБ
- Аукционная документация в редакции от 20.01.2026.zip 3.3 МБ
- 20.01.2026
- Аукционная документация.zip 3.29 МБ
- извещение.docx 38 КБ
- Извещение. ПП 615 ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
691 109,4 ₽
Обеспечение контракта
1 382 218,7 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса