Тендер: Оказание услуг по предоставлению связи IP-телефонии
Начальная цена
660 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.01.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000626000011
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626000011
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 05:09 - 27.01.2026 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 28.01.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 10 КБ
- 20.01.2026
- Приложение № 4. ПК.docx 55 КБ
- Информационная карта16025173.docx 33 КБ
- Приложение № 1. ООЗ.docx 41 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЗК) 13.01.2026.docx 44 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК.rar 666 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в республике Саха (Якутия)
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса