Тендер: Поставка нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края
Начальная цена
37 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
район имени П. Осипенко
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2026 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615619122
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 29.01.2026 07:30
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол №11-2026 от 29.01.2026.pdf 887 КБ
- Протокол №10-2026 от 29.01.2026.pdf 659 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619122-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619122-01 12 КБ
- 20.01.2026
- Извещение 05.pdf 1.17 МБ
- КД поставка ДТЗ-№ 05 -П. Осипенко - 170,0т, Оглонги - 170,0.doc 1.21 МБ
- Титульный 05.pdf 160 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса