Тендер: _ОК(МСП)_Физическая охрана некатегорированных объектов для Харанорской ГРЭС
Начальная цена
43 759 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
05.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615622078
- ТЭК-Торг ИР601798
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 05.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 01:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 04.03.2026
- Изменения от 04.03.2026 01:30. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 21.02.2026
- 222264_ПН_на_сайт.7z 237 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615622078-01 7 КБ
- 19.02.2026
- Изменения от 19.02.2026 02:47. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 13:08. ТЭК-Торг 14 КБ
- 222264_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД_4.7z 241 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 09:19. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.02.2026
- 222264_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД_3.7z 241 КБ
- Изменения от 12.02.2026 12:01. ТЭК-Торг 13 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 13:24. ТЭК-Торг 12 КБ
- 222264_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД[1].docx 163 КБ
- Изменения от 05.02.2026 16:20. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222264_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД_2.7z 241 КБ
- Изменения от 05.02.2026 20:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 20.01.2026
- 222264 ЗД МСП Конкурс свыше 5 млн ПУБЛИКАЦИЯ.7z 3.57 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса