Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
3 391 050 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
29.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615622498
- ТП Фабрикант 5499444
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 - 29.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026
Документация
- 30.01.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615622498-01 13 КБ
- 29.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 31 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 86 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2026-01-18 (Процедура № 5499444).docx 18 КБ
- 21.01.2026
- Извещение.docx 54 КБ
- НМЦД.xls 37 КБ
- Проект договора.docx 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 31 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса