Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
599 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Новоорловск
,
Забайкальский край
Завершён
29.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615622500
- ТП Фабрикант 5499445
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
21.01.2026 10:48 - 29.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2026 - 03.02.2026 23:59
Документация
- 02.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2026-01-21 (Процедура № 5499445) (1).docx 18 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 84 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615622500-01 11 КБ
- 29.01.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Файл Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf загружен в Систему.
- Файл Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2026-01-21 (Процедура № 5499445) (1).docx загружен в Систему.
- 21.01.2026
- Проект договора.docx 38 КБ
- НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса