Тендер: Оказание услуг по информированию населения в области охраны окружающей среды и рационального природопользования в средствах массовой информации
Начальная цена
98 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516000858
Документация
- 29.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.02.2016 №0122200002516000858-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 29-858-1.2.pdf
- 15.02.2016
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 242 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 35 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 34 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 57 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0122200002516000858 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса