Тендер: Закупка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена
1 539 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.01.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615619440
- РТС-Тендер 3748060
Подача заявок (МСК)
20.01.2026 - 28.01.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.01.2026
Документация
- 01.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (64).docx 21 КБ
- 30.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (64).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615619440-01 12 КБ
- 20.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение №5.doc 378 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса