Тендер: Поставка автомобильного топлива по пластиковым топливным картам
Начальная цена
1 834 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мухоршибирский район, с. Новый Заган
,
Республика Бурятия
Завершён
27.01.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615615773
- 223-ФЗ ЕИС 32615615773
Подача заявок (МСК)
19.01.2026 - 27.01.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2026
Документация
- 28.01.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615615773-01 8 КБ
- 27.01.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок.html 19 КБ
- 2026-01-27 08-10-03-print form.doc 24 КБ
- 20.01.2026
- Извещение ЗК ГСМ 3 позиции.docx 158 КБ
- НМЦК АУСО-РБ--МУХОРШИБИРСКИЙ-ДИ- 2026.xlsx 20 КБ
- Извещение 32615615773 редакция 2.html 32 КБ
- 19.01.2026
- Извещение ЗК ГСМ 3 позиции.docx 158 КБ
- НМЦК АУСО-РБ--МУХОРШИБИРСКИЙ-ДИ- 2026.xlsx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса