Тендер: Поставка кубков спортивных, медалей наградных, пластиковых фигур общего вида
Начальная цена
338 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 09.03.2020
- Протокол итоги.pdf
- 08.03.2020
- Протокол.pdf
- 26.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2020 №0122300017020000008-2 (Печатная форма)
- Протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2020 №0122300017020000008-2-1 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0122300017020000008-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 13.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса