Тендер: Поставка саморезов
Начальная цена
6 121 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 27.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0378200007921000011-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200007921000011 23 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0378200007921000011 24 КБ
- Документация о закупке 157 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
306,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса