Тендер: Поставка тест-полосок на определение холестерина (13-ЭА)
Начальная цена
3 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
04.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615639301
- РТС-Тендер 3754628
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 - 04.02.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.02.2026 04:00 - 09.02.2026 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 05.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3754628 (лот 1) от 04.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3754628 (лот 1) от 04.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3754628 (лот 1) от 04.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 13-ЭА.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 13-ЭА (2).pdf 1.19 МБ
- Протокол подведения итогов 13-ЭА (2).pdf 1.15 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615639301-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615639301-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615639301-01 8 КБ
- 26.01.2026
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 221 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
- Извещение 1.doc 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
193 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса