Тендер: поставка бензина автомобильного
Начальная цена
720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048726000062
- РТС-Тендер 0302300048726000062
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 11:47 - 03.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 26.12.2026
Документация
- 06.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 27.01.2026
- МЗЦК ГСМ 02.2026-12.2026.xlsx.zip 247 КБ
- проект контракта ГСМ 720.docx.zip 53 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ бензин.docx.zip 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса