Тендер: Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс, на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс, в т. ч. специальной копии Системы
Начальная цена
1 237 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122600003826000003
- 44-ФЗ ЕИС 0122600003826000003
Подача заявок (МСК)
27.01.2026 09:53 - 03.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2027
Документация
- 03.02.2026
- 0122600003826000003 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 27.01.2026
- II. Проект Контракта (Консультант 2026).docx 100 КБ
- V. Реквизиты счета для внесения обеспечения контракта.docx 13 КБ
- I.Обоснование НМЦК.pdf 33 КБ
- IV. Требования к содержанию, составу заявки .docx 48 КБ
- III. Техническая часть (Описание объекта закупки).pdf 303 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса