Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
740 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2026 03:48
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600007426000001
- РТС-Тендер 0822600007426000001
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 03:22 - 09.02.2026 03:48
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 10.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 09:19. РТС-Тендер 15 КБ
- 26.01.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК (приказ ФАС России 894-24 от 22.11.2024) 1.xlsx 15 КБ
- Приложение 4 к извещению Проект контракта.doc 177 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки..docx 21 КБ
- Приложение 3 к извещению Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса