Тендер: Обеспечение нефтепродуктами транспортных средств
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, село Черняево
,
Хабаровский край
Завершён
02.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822300016926000003
- 44-ФЗ ЕИС 0822300016926000003
Подача заявок (МСК)
26.01.2026 03:44 - 02.02.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 04.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 26.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- IV. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО УЧАСТНИКАМ.docx 14 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .docx 54 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ГСМ.docx 31 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса