Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
664 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
04.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026000023
- РТС-Тендер 0361200015026000023
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 07:10 - 04.02.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.09.2026
Документация
- 04.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 23.01.2026
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
- НМЦК (1).xlsx 173 КБ
- Типовой контракт на поставку ГСМ по картам, ведомостям (3).docx 50 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (19).xlsx 15 КБ
- SYS INFOCARD EAUCTION11915387.docx 60 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса