Тендер: Поставка повидла фруктового
Начальная цена
57 599 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
30.01.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5500097
- 223-ФЗ ЕИС 32615630639
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 30.01.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.02.2026
Документация
- 31.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615630639-01 10 КБ
- 30.01.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 85 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2026-01-36 (Процедура № 5500097).docx 18 КБ
- 23.01.2026
- Извещение.docx 49 КБ
- НМЦД.doc 36 КБ
- Проект договора.doc 102 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса