Тендер: Оказание услуг по перевозке авиационным транспортом (экономический класс) детей-инвалидов и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно по маршруту: г. Улан-Удэ-г. Новосибирск; г. Новосибирск-г. Улан-Удэ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
02.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024826000006
- РТС-Тендер 0302100024826000006
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 03:52 - 02.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 22.12.2026
Документация
- 05.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 28.01.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 82 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 73 КБ
- Приложение №3 Требование к составу и содержанию заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Письмо о внесении измененийOut.pdf 124 КБ
- Изменения от 28.01.2026 07:27. РТС-Тендер 20 КБ
- 23.01.2026
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx 59 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 73 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- Приложение №3 Требование к составу и содержанию заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса