Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
74 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000599
Документация
- 21.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0161300000117000599-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0161300000117000599-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2017 №0161300000117000599-3
- Информация о контракте №3650123879917000026 (Печатная форма)
- 02.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2017 №0161300000117000599-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2017 №0161300000117000599-3 (Печатная форма)
- 30.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2017 №0161300000117000599-1 (Печатная форма)
- 17.05.2017
- tender-0161300000117000599.doc 3 КБ
- МУП Транспортная компания Перчатки.zip
- МУП Транспортная компания Перчатки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса