Тендер: Обустройство спортивной площадки
Начальная цена
3 030 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайский район, село Малиновка
,
Сахалинская область
Завершён
18.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006018000082
Документация
- 05.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.06.2018 №0161300006018000082-3 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2018 №0161300006018000082-2 (Печатная форма)
- 23.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2018 №0161300006018000082-1 (Печатная форма)
- 17.06.2018
- Печатная форма
- 82.docx
- 06.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0161300006018000082
- Смета_Молодёжное_бюджетирование.xlsx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 606,0 ₽
Обеспечение контракта
151 515,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса