Тендер: Поставка автомобиля штабного топографического АШТ
Начальная цена
349 417 042 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кореновск, г. Верхняя Пышма, г. Семенов, г. Пушкино, г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516001594
Документация
- 16.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №0173100004516001594-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.08.2016 №0173100004516001594-4 (Печатная форма)
- 26.07.2016
- Д_ГОЗ_2493 (АШТ).doc
- Д_ГОЗ_2493 (АШТ) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса