Тендер: Поставка изделий из металла
Начальная цена
188 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000471
Документация
- 05.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2017 №0361200015017000471-3 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0361200015017000471-2 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0361200015017000471-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- 1. Аукционная документация.docx 148 КБ
- 6. Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0361200015017000471.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса