Тендер: Оплата проезда иностранного гражданина, подлежащего административному выдворению
Начальная цена
1 460 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003117000003
Документация
- 01.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0161100003117000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2017 №0161100003117000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2017 №0161100003117000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2017 №0161100003117000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2017 №0161100003117000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2017 №0161100003117000003-1 (Печатная форма)
- 16.02.2017
- разъяснение (Печатная форма)
- разъяснение
- 10.02.2017
- документация.doc 527 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса