Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
97 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0322200006320000120-2 (Печатная форма)
- 30.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0322200006320000120-0 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0322200006320000120-2-1 (Печатная форма)
- протокол2.PDF
- 23.06.2020
- протокол.PDF
- 11.06.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса