Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживания медицинского оборудования производства компании Джонсон и Джонсон
Начальная цена
961 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017005612
Документация
- 20.09.2017
- doc01741820170919040152.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.09.2017 №0361200015017005612-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Аукционная Документация.docx 155 КБ
- 2. обоснование_закупки_НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 23 КБ
- Аукционная Документация.docx 155 КБ
- 2. обоснование_закупки_НМЦК.xlsx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса