Тендер: Поставка кресел для посетителей
Начальная цена
125 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 02.03.2021
- Протокол итоги кресла.pdf 127 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2021 №0122100003621000002-3 (Печатная форма) 27 КБ
- 27.02.2021
- Happened_0122100003621000002.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2021 №0122100003621000002-2 (Печатная форма)
- 26.02.2021
- Протокол первые части кресла.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №0122100003621000002-1 (Печатная форма)
- 16.02.2021
- Извещение.docx 133 КБ
- Техническое задание.docx
- Печатная форма 6 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Документация.docx 201 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0122100003621000002 25 КБ
- Извещение.docx
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0122100003621000002 27 КБ
- Документация.docx 198 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение 3.xlsx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса