Тендер: Закупка стеллажей кухонных
Начальная цена
53 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002717000104
Документация
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0822100002717000104-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.07.2017 №0822100002717000104-1 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Стеллажи кухонные.doc
- Стеллажи кухонные (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса