Тендер: ОКПД2 94. 99. 16 Оказание услуг по организации проведения соревнования профессионального мастерства Лучший по профессии
Начальная цена
3 654 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615707703
- ЕЭТП Росэлторг 32615707703
Подача заявок (МСК)
16.02.2026 - 03.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.03.2026
Документация
- 17.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615707703-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615707703-02 11 КБ
- скан 2-х частей 90042044.zip 376 КБ
- скан итоги Лот 90042044.zip 379 КБ
- 11.03.2026
- скан 1-х частей 90042044.zip 377 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615707703-01 11 КБ
- 25.02.2026
- Изменения от 25.02.2026 05:53. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 0 уведомление №1.zip 302 КБ
- Изменения от 25.02.2026 06:10. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.02.2026
- 0 разъяснение №1.zip 48 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615707703 5 КБ
- 16.02.2026
- 0 ДоЗ ЗП МСП БЕЗ КГ Соревнов Лучший по профессии.docx 141 КБ
- 0 Заявка Участника на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 0 Прил № 4 к ДоЗ - БЕЗ КГ Формы документов заявки (МСП) - нацрежим.docx 55 КБ
- 0 Проект договора сорев лучший по профессии.docx 84 КБ
- 0 Структурa НМЦ Сорев проф мастерства.xlsx 12 КБ
- 0 Тех треб соревн проф мастерства бригад ТС.docx 48 КБ
- 0 Форма обосн НМЦ Сорев проф мастерства .docx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса