Тендер: Оказание услуг по организации комплексной Спартакиады
Начальная цена
4 064 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Краснореченское, г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3764125
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3764125
- 223-ФЗ ЕИС 32615703591
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 24.02.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2026
Документация
- 26.02.2026
- ПРЗК-2026-М3-ЗК-91.pdf 455 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615703591-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615703591-02 11 КБ
- 13.02.2026
- Обоснование НМЦ договора.docx 25 КБ
- Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса