Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
3 657 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000049
Документация
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0522600001917000049-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0522600001917000049-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.08.2017 №0522600001917000049-3
- 16.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2017 №0522600001917000049-3 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.08.2017 №0522600001917000049-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0522600001917000049-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- График поставки товара.xlsx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
- tender-0522600001917000049.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- График поставки товара.xlsx
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса