Тендер: выполнение работ по реализации проекта по благоустройству сельских территорий
Начальная цена
3 942 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Мичуринское
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0122300002126000001
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002126000001
Подача заявок (МСК)
12.02.2026 03:53 - 25.02.2026 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Заключение контракта (МСК)
11.03.2026 16:59
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.08.2026
Документация
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 14 КБ
- 20.02.2026
- Изменения от 20.02.2026 06:32. РАД 9 КБ
- 1.1. обосн .xlsx 80 КБ
- 18.02.2026
- ответ на запрос от 17.02.26. 13 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 9 КБ
- 12.02.2026
- 1-ПРОТОКОЛ НМЦ.docx 13 КБ
- 1.1- Обоснование НМЦК.xlsx 81 КБ
- 4-ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 483 КБ
- 2-Техническое задание.docx 443 КБ
- 5-ЭПР парковка.pdf 314 КБ
- 3-Требования к содержанию, составу заявке.радуга.docx 23 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОАЭФ.docx 93 КБ
- Смета.xlsx 69 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса