Тендер: Поставка инфузионных передвижных стоек для внутривенных вливаний
Начальная цена
203 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
20.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615702604
- ТП Фабрикант 5505800
- Малые закупки Самарской области
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 - 20.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
26.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 41 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 90 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2026-02-108 (Процедура № 5505800).docx 20 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615702604-01 16 КБ
- 13.02.2026
- Извещение.docx 50 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- НМЦД.xls 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Самарской области
- ЗМО Самарской области 4 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса