Тендер: Выполнение работ по объекту Благоустройство улицы Октябрьская
Начальная цена
3 636 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/; Хоринский район
,
Завершён
24.02.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626001610
Подача заявок (МСК)
13.02.2026 07:39 - 24.02.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 06.11.2026
Документация
- 26.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 24.02.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 13.02.2026
- Приложение №2. ОНМЦК.rar 684 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 55 КБ
- Приложение №1. ООЗ.rar 15.45 МБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16105717.docx 41 КБ
- Информационная карта16105717.docx 26 КБ
- Положительное заключение благоустройство улицы Октябрьская.pdf 8.37 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса