Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада в многоквартирном доме
Начальная цена
6 092 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Хор
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 202250000012600019
Подача заявок (МСК)
по 25.02.2026 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.03.2026 02:10
Документация
- 06.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 202250000012600019.pdf 2.54 МБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 6 КБ
- Протокол проведения аукциона (системный).docx 23 КБ
- 13.02.2026
- Извещение. ПП 615 ЕИС 19 КБ
- 11.02.2026
- Извещение.docx 38 КБ
- Аукционная документация.zip 3.38 МБ
- Печатная форма.html 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
304 602,5 ₽
Обеспечение контракта
609 205,1 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса