Тендер: Оказание услуг профессиональной уборки - клининговые услуги
Начальная цена
422 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300021421000015
- ЕЭТП Росэлторг
Документация
- 03.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 2.71 МБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.02.2021 №0322300021421000015 23 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 39 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса