Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
235 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200008519000027
Документация
- 20.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.12.2019 №ПРО2 (Печатная форма)
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.12.2019 №ПРО2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 26.12.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.12.2019 №ПРО1» от 25.12.2019 №ОП2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.12.2019 №ПРО2
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.12.2019 №ПРО2 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 06.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 28.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- Техническая Часть.doc 49 КБ
- КОНТРАКТ на поставку угля.docx 53 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса