Тендер: Поставка мыла жидкого
Начальная цена
131 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007496
Документация
- 10.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0122200002517007496-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007496-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0122200002517007496-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0122200002517007496-3 (Печатная форма)
- 29.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.12.2017 №0122200002517007496-2 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2017 №0122200002517007496-1 (Печатная форма)
- 17.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.12.2017
- tender-0122200002517007496.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 29 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса